Во мне появляется ревность

Таня 15.12.2009

Сдравствуйте,есть один человек который любит меня,но а в себе же я не могу разобраться,то он мне нравится,то нет.Когда я уверена что он не с кем там не общается не перезванивается я спокойна и отношусь к нему ровнодушно,как только че нибудь увижу что с кем нибудь заобщался,во мне появляется ревность.Даже вот вчера вышла на улицу,и увидела что ему кто то пишет,и все все внутри как будто оборволось у меня такой срыв был я вышла на улицу и разрыдалась,это не возможно объяснить как было плохо вчера,возможно это и звучит как детский лепет,но это так,и я незнаю что делать,посоветуйте что нибудь пожалуйста...(((

Истранова Наталья Леонидовна

Попробуйте ответить этому человеку и посмотрите, как все изменится. Хватит наблюдать за собой. Попробуйте действовать, тогда некогда будет ревновать!

Здравствуйте, Таня! Противоречивое поведение может свидетельствовать о внутреннем конфликте, о хроническом неудовлетворении какой-то важной потребности. Ответ на вопрос "Почему я так себя веду?" знаете тошлько Вы, но, возможно, он не лежит сейсчас на поверхности Вашего сознания, а заключён где-то глубже, в бессознательном. Психолог, если Вы пойдёте к нему на консультацию, поможет Вам получить доступ к бессознательному и узнать ответ на этот вопрос. Это поможет Вам строить свою жизнь более эффективно и счастливо. Всего наилучшего, Елена.