Меня обвиняют в измене

Светлана 15.12.2009

Здравствуйте!!!помогите,подскажите пожалуйста что мне делать!я встречаюся с парнем не так уж и давно.не так давно мы с ним очень сильно поругалися и я отдыхала на нашей сьемной квартире с его друзьями,я спала на одной кровати с одним из его хороших друзей(ваня) но у нас не чего не было.в итоги сейчас всплыла эта тема что я с ним спала.я с Ваней разговаривала он сказал что такого он не говорил,к нему даже на эту тему не подходил и не разговаривал.А Денис моего парня лудший друг на говоривает наоборот что Ваня сказал ему что было,мы с ним спали и все в этом прочие.(Денис не чего ко мне не испытывает он встречается с моей подругой)Я не знаю как мне доказать что это все не так и со своим парнем не могу поговорить телефон не доступин,приехать не могу пото му что он на работе в другой город уехал!И я не знаю как все это наладить как быть что делать!подскажите пожалуйста что делать как быть!!!спасибо огромное!!!!

Сборщикова Ксения Игоревна

Добрый день, Светлана! Из Вашего письма не очень понятно, в курсе ли всех этих событий Ваш парень. Если да, то с ним стоит это обсудить вполне спокойно, когда будет такая возможность. Если нет, то зачем Вам кому бы то ни было что-то доказывать. Вы чисты перед собой и своим парнем, этого достаточно. Хотя не совсем понятно, зачем Вам было создавать такую пусть и невинную, но вполне двусмысленную ситуацию.

Истранова Наталья Леонидовна

Светлана! Теперь только ждать.У Вас есть урок, если Вы раньше не знали, что кто-нибудь из друзей или подруг обязательно доведет до его сведения происходящее. Похоже, что кроме Вани и Дениса там были еще люди. Шила в мешке не утаишь, а зависть человеческая не дремлет. Кто там будет проверять, что у Вас было в постели и доказать ничего невозможно, а опорочить человека легко. Может Вам бессознательно хотелось подразнить своего парня? Во всяком случае не суетитесь и сохраняйте достоинство. Тот, кто суетится всегда выглядит виноватым.

Валиулина Виктория Ринатовна

Светлана, злдравствуйте. Наверно, сейчас уже не так важно, что, кто и кому рассказал. Важны, видимо, ваши отношения с Вашим парнем. Вы пишете, что не знаете, как "все это наладить". Что это? Если парень в курсе того, что Вы спали в одной кровати с его другом, то тут, видимо, надо дождаться возможности и поговорить с ним, откровенно, без лишних ссылок на друзей и остальных информаторов. Просто объяснить, что и из-за чего произошло. Если же Вас больше волнуют сплетни, то, возможно, стоит покапаться в себе, чтобы понять, а почему они Вас так волнуют. Возможно, Вы считаете, что в них есть доля правды? Тоже хотелось бы понять,зачем изначально надо было создавать такую ситуацию, в которой Вы оказываетесь в одной кровати с мужчиной, тем более, с другом Вашего парня? Вообще, неплохо бы Вам попробовать проанализировать, что Вы хотите от отношений со своим парнем, нужны ли они Вам. Если да, то для чего. Кроме того, пересмотрите свои взаимоотношения с другими участниками этой истории: с Ваней, Денисом, Вашей подругой (девушкой Дениса). Проанализируйте их, взгляните на них как бы извне, отделенно. Может, обнаружите для себя что-то интересное. Если что, обращайтесь. Удачи Вам!

Бушуева Марина Алексеевна

Светлана, только честный разговор с Вашем парнем поможет разрешить ситуацию.

Колесникова Галина Борисовна

Не надо ничего доказывать. Помиритесь и спокойно, если он спросит, скажите что ничего небыло, просто больше спать было негде. Не поверит - его проблема; тогда все равно ничего не докажете. Поверит - хорошо.

Летуновский Вячеслав Владимирович

Что же, Светлана,иногда просто ночь с мужчиной в одной комнате, и неважно было у вас там что–то или нет, способна полностью испортить репутацию. А Вы про кровать говорите… Будьте впредь осмотрительнее. По случаю же лучший вариант, чтобы за вас вступились очевидцы событий, поговорите с ними, а потом с ним. Если это человек Вам действительно дорог, не сдавайтесь, будьте настойчивы! Удачи!