Как помириться с друзьями?(мальчиками)

Ася 06.05.2011

Мне на данный момент 13 лет,я занимаюсь в музыкальной школе.Недавно мы поссорились с друзьями(мальчиками)!Началось всё так мы пошли гулять,вышли а мальчики говорят "Мы пошли к девочкам"!Вот так всё началось!без них очень плохо,мы очень к ним привыкли!Они ушли к другим девочкам,но это ещё не проблема они с нами вообще не разговаривают.Мы уже просили прощения...И нечего не вышло...Мы очень сильно хотим их вернуть,они нам дороги...Мы пытались переключится на другх мальчиков непомогло,необращать на них внимания тоже непомогло!Помогите пожалуйста!!!

Дорогая Ася! Очень понимаю вашу тревогу. Без них действительно плохо. Но есть поговорка: "насильно мил не будешь". Поэтому не нужно сейчас через силу "заставлять" их дружить. Они снова обратят на вас внимание, как только вы станете для них интересными. Поэтому вывод какой? Стать интересными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в первую очередь для себя и своей компании. Занимайтесь разными интересными делами, будьте открыты для общения с другими ребятами и девочками, улыбайтесь, радуйтесь жизни, будте просто самими собой и тогда вокруг вас всегда будет интересно. Наберитесь терпения и создавайте интересный мир вокруг себя! Удачи!