Не возбуждает муж

Елена 24.11.2015

Мне 28 лет. В браке 5 лет. Есть ребёнок 1 год и 8 мес. В настоящее время сижу в декретном отпуске.После рождения ребёнка перестал возбуждать муж. Постоянно с ним ругаемся. Можно ли вернуть возбуждение?

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Елена.

 Информации не достаточно. В период лактации (кормление грудью), в некоторых случаях у женщин снижается либидо, в следствии гормональных сдвигов, и это нормальное явление. Возможно, причина в этом.

 Для точного ответа необходимо больше информации, обратитесь к специалисту по месту жительства.

С уважением,

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана