Парень не приходит на свидание

Анна 23.11.2015

Парень увидел мои фото через соц сеть у моего брата в гостях,самого его нет в соц сетях и начал мне писать что я ему понравилась и хочет встречи.Вот уже 2 месяца назначает мне свидание и не приезжает.Скидывает мне пропущенный звонок что бы я перезвоните а сам трубку не берёт,через брата узнаю что он стесняется.У него точно нет ни кого и сам он парень состоятельный(предприниматель),много чего добился в свои 30 не думаю что такие люди бывают сильно стеснительными.Думала что он может девственник,но нет брат говорит у него была девушка которая и щас за ним бегает.Покупает мне цветы ,подарки едет ко мне сам постоит не далеко от моего дома и уезжает на сл. День прощение просит и опять все с начала.Я так уже не могу.Хочу хотя бы просто уже его увидеть.Может у него комплекс какой то? Подскажите как мне быть?Как встретиться с ним?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анна! А что Вам мешает самой поехать к нему домой и выяснить уже, наконец, что все это означает? Пусть Ваш брат поможет Вам организовать встречу. Попросите его об этом. Пока намерения того парня не понятны.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск