Что делать с легкой тошнотой на фоне стресса?

Татьяна 23.11.2015

Здравствуйте меня мучает легкая тошнота постоянно! Желудок все проверено! Гастроэнтеролог направил к мед. Психологу! Т.к. Это все началось после аборта! Он говорит что это от стресса пережитого! Что с этим делать! ? Еще стало укачивать в машине!гастр-г сказал что тошнота и легкая боль в желудке это является отголоском стрессов!! Вообщем нервы! Сказал что нужно учится расслабляться!что мне делать?

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Гастроэнтеролог направил к мед. Психологу! Т.к. Это все началось после аборта! Он говорит что это от стресса пережитого! Что с этим делать! ?

Выполнять рекомендации врача!

Увы, татьяна, такие серьезные проблемы не решаются при помощи рекомендаций в рамках одного письма. Так что, ищите себе специалиста и вперед, на терапию!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Татьяна

после аборта

Возможно, мнимый токсикоз (по аналогии фантомных болей, когда якобы болит ампутированная нога).

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Татьяна

что мне делать?

искать специалиста для очной работы. В подобных случаях может быть полезен классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Волов Всеволод Вячеславович

Вам все саказали правильно. Идите к медпсихологу. сами не решите.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара