Рассталась с любимым, очень тяжко

Катрин 23.11.2015

Недавно рассталась с любимым человеком, даже не уверена в том был ли он любимым. путаюсь в своих чувствах не понимаю что чувствую, что чувствовала к этому человеку.

мне было хорошо моментами, а были так дерьмово что хотелось повесится.

и я не понимаю правильно ли я сделала уйдя от него и переключившись на что то другое не привычное.

один день мне плохо без него, второй я жива и отошла от всего,но стоит ему появится где нибудь, то сразу же опять все нахлынивает

Здравствуйте, Катрин!

мне было хорошо моментами, а были так дерьмово что хотелось повесится. и я не понимаю правильно ли я сделала уйдя от него и переключившись на что то другое не привычное.

Совершенно правильно. Отношения должны доставлять радость. И немного огоррчений. Но радости, все равно, должно быть больше.

один день мне плохо без него, второй я жива и отошла от всего,но стоит ему появится где нибудь, то сразу же опять все нахлынивает

Это нормальная реакция. Постарайтесь сейчас избегать мест, гда можете встретиться. Помните, "С глаз долой - из сердца вон!".

Вы справитесь, я точно знаю )))

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону