Есть ли шанс вернуть любимую?

борис 22.11.2015

Вообщем такая вот проблема бросила любимая девушка отношения были 3 месяца да вроде мало но они завязались у нас с первого взгляда так называемая любовь с первого взгляда мы в друг друге душы не чаяли но птом начались проблемы ссоры ругань я не сдержал эмоции удал пощечину потом на след день извенялся но она сказала что все кончено что чувств больше нет и она не может заставить себя полюбить меня я договорился о встрече с ней она сказала что это не поменяет ее решения но согласилась о ней ! я позвонил ее подруге и та сказала мне что они разговаривали и моя любимая сказала ей что она всеравно безуумно хочет меня и никого друго не хочет только меня но хочет только секса отношений не хочет ! вот вопрос есть ли шанс еще вернуть отношения или ей просто нужен секс на время поиска другого молодого человека ! она полюбила меня за то что я был самцом именно самцом а потом я стал каким то мягким завтра у нас встреча и как себя вести я не знаю

Киселевская Светлана Владимировна

Борис, если Вы хотите

борис

вернуть отношения,

то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Самостоятельно же Вы можете попробовать развить свою уверенность и любовь к себе, так как если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как сделать это читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу