Боязнь половой близости после неприятных слов

Ульяна 22.11.2015

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем. У нас была половая близость 5 раз. На 6 раз я сказала ему - у тебя не встанет. После этих слов у него нет эрекции на меня. При попытке интимной близости у него всплывает картина и вспоминаются эти слова. Это не первый случай. Еще давно у него была девушка, которая также сказала и соответственно и на нее не было эрекции. Что можно сделать в данном случае?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ульяна. Быть осторожной в своих словах, это вам самой же и возвратилось. Просить прощение у парня и объяснить смысл: зачем вы ему такое сказали. Если не поможет, то отправить парня к психологу -излечиваться от ваших слов.Еще кто-нибудь такое скажет и ваш парень навсегда останется импотентом. Импотенция не физическая данность - это боязнь женщины!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы