Измена парня

Анна 22.11.2015

Здравствуйте! Мне необходим ваш совет, как психолога, я не знаю как себя вести. Дело в том что 4 года назад я познакомилась с молодым человеком - Александр, унас не было отношений, мы просто катались вечером на машине и все, после у нас был секс, на этом наше общение закончилось, тк я поняла что это не тот человек с которым я хочу быть. Через год я познакомилась с другим молодым человеком, этот молодой человек брат Александра, ему на сегодняшний день 22 года, на момент знакомства ему было 19,его зовут Евгений, мне сейчас 26. Вот уже 3 года мы вместе. Евгений знает что у нас было с братом, и одно время он не мог мне это простить, всеми правдами и неправдами я его убедила что это ничего не значит и это прошлое, его не изменить. В наших отношениях я люблю, а он позволяет себя любить, но в наших отношениях мне комфортно. Сегодня утром он пришел в 7 утра и сказал что он был с девушкой и у них был секс, и сидел смотрел как я плачу и сказал что это мне урок, за случай с братом. Я не знаю как мне вести себя с ним, я его не хочу терять и плакать я устала. Как мне быть?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анна. То, что Вы описываете очень похоже на садо-мазохистическе взаимоотношения. Если Вас устраивает такое отношение к себе этого молодого человека, то можете это перетерпеть и продолжать общаться с ним. Это же Ваша жизнь. Только Вы сами решаете с кем Вам строить отношения.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск