Муж играет в танки - семья рушится!

Марина 21.11.2015

Мой муж уже года 3 играет, по началу, когда не было ребенка я терпела, да действительно есть время на свои увлечения, но сейчас, но сейчас — это не выносимо(((( после работы приходит и сразу в танки, на мне висит все: все домашние хлопоты и ребенок двухмесячный, с его стороны никакой помощи, только принеси - подай, никакого внимания и ребенок его не интересует, между танками и дочкой он выбирает танки(((( я чувствую как отношения в семье рушаться, но ничего не могу с этим сделать!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

Мой муж уже года 3 играет

Марина, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Марина

ничего не могу с этим сделать!!!

Для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу