Проблемы с эрекцией во время акта

Михаил 21.11.2015

Здравствуйте, у меня какие то проблемы с эрекцией. Мне 21 год лет с 14 занимаюсь мастурбацией первый сексуальный опыт случился в16 лет , но нечего не вышло, не встал. Попробовал в 20 член так скажем на пол шестого был. Случилось проникновение кончил очень быстро, но нормальной эрекции так и не случилось. После этого все попытки хорошим не заканчивались. Так с эрекцией все нормально и с утра и вечером. Сейчас нахожусь в армии , встретил девушку , случилась близость кончил три раза , но член был вялым и не продолжительный сам половой акт подскажите , что нибудь. Не хочу запускать, сам найти решение не могу. Заранее спасибо

Здравствуйте, Михаил. Что бы вам помочь решить проблему с эрекцией и преждевременнои эякуляцией нужно детально  изучить ваше психо-сексуальное развитие которое берет свое начало в младенчестве. Познакомившись  с вашим детством, с  подростковым  периодом, с вашими взрослыми   реакциями, с системои жизненных ценностей, с вашими суждениями  важно проанализировать и  наити психологическую причину   которая запускает подобную проблему с женщинами и устранить ее, тогда могут происходить изменения в   эрективнои функции вашего организма. Для такои работы понадобится  психолог которыи работает с  сексологическои темои... Но вы и сами многое можете делать для себя. Начните просто общаться с девушками, не ставьте себе  сверхзадачу - сексуальные отношения, а попробуйте разобраться в себе какие девушки вам интересны, к каким есть влечение ?  И двигаитесь постепенно в ту сторону где  в отношениях есть радость,наполненность и  удовольствие, если же целью ставить сам секс тогда теряется и сама девушка  и вы сами как личность и тогда возникают проблемы о которых вы написали.Помните,что процесс важней результата.

Если возникли еще вопросы, пожалуйста обращайтесь.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.