Отшила парня,а теперь стал нравиться

Лиза 20.11.2015

Я отшила парня ,а теперь не знаю как вернуть его расположение.Я многим нравлюсь на курсе,но вот мне стал нравится только он.Все началось с того что он ко мне подсел ещё тогда когда никто друг друга не знал на курсе.Тогда он был полным и именно из-за этого я его и отшила .Он ждал действий от меня(,т.к интересовался в какой я группе и что я делаю в свободное время и тд).А я была холодной ,ответных вопросов не задавала и он перестал говорить друзьям что садится ко мне и мы уже перестали сидеть вместе (соответственно и общаться )

Сейчас он похудел ,вообщем похорошел и стал мне нравится .

Я оказалась в другой группе и девочки из его группы говорили что он вообще не садится к девочкам(не понимаю с чем это связано)

Сейчас мы на 2 курсе и он со мной только здоровается.У него появилась девушка,подруги говорят моя неочень удачная копия.Подскажите пожалуйста как мне вернуть его расположение и если ли смысл что -либо предпринимать