Спрятал деньги, не могу найти

Михаил 20.11.2015

Здравствуйте. В начале осени перепрятал крупную,для меня,сумму денег. В ноябре собрались переезжать и не могу вспомнить, куда спрятал? То ли они на старой квартире остались, то ли в каких то вещах,которые я перевез и уже по несколько раз проверил. Думал может гипноз смог бы помочь? Так как помню места куда я пробовал прятать, и куда не захотел положить, а куда спрятал в итоге никак не могу вспомнить. Кто мог бы помочь? Мне 32 года работаю в сфере автозапчастей.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Михаил. Гипноз это не всегда средство решения всех проблем. Попробуйте не торопясь проанализировать свои действия. Возможно, сумма денег связана с каким то стрессом и не случайно память исчезла именно на это событие.

Память только нарушилась в отношении это конкретного события или еще каких то?

Попробуйте обратиться к неврологу и психотерапевту.

Надеюсь, это вам поможет решить трудности в дальнейшем, но а по поводу денег, которые Вы не можете найти, в этом, думаю безвыходных ситуаций не бывает. И если они где то дома, то , возможно, стоит поговорить с близкими. Если Вы их спрятали, то они сами собой не исчезнут, возможно, со временем найдутся. Не стоит отчаиваться.

Всего Вам доброго!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype