Помогите разобраться

Олеся 20.11.2015

Здравствуйте, встречаюсь с парнем год, сделал предложение руки и сердца, я согласилась. Раньше все было прекрасно, мы были счастливы, а теперь что то поменялось, он перестал уделять мне внимание, пропало уважение и понимание к друг другу.Когда я ему говорю о том что я несчастна с ним, он начинает рассказывать как все измениться и как он меня любит, но ничего не меняется мы проживаем один и тот же ужасный день.Я не знаю что мне делать расстаться с ним я не готова( потому что люблю) и продолжать страдать я тоже не хочу.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.Олеся.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,теплота,понимание,внимание,отклик,одобрение,принятие,

благодарность друг другу.И,если Вы даете это друг другу.то и любовь крепкая и глубокая.Но,если Ваши чувства безответны,то Ваша любовь мазохистская.И радости от жизни не принесет.Вя жизнь будет сплошным горьким преодолением.Поэтому,хорошенько подумайте,почему Ваша безответная любовь ,при этом,не способна угасать,а остается прежней.Не потому ли,что Ваша ценность для Вас ничего не стоит на фоне его невротической идеализации Вами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград