Забыть или вернуть?

Дана 05.05.2011

Добрый день. Мне 22 года, 5 лет назад у меня умерла мама. Больше у меня не осталось близких кроме маминой сестры. Но мы с тетей друг друга не понимаем. В 18 лет я устроилась на работу, наша директриса, узнав что я сирота, стала проявлять ко мне внимание, заботу. Я этого не понимала, и сказала ей что не верю ей, на что она сильно обиделась. После я поняла, что сама полюбила ее. Мы помирились, в течение года общались, помню ночные смски, я приезжала к ней, мы подолгу стояли у ее подъезда. Ей 40 лет, она замужем у нее сын 16 лет и год назад появилась дочь. Сплетни привели к тому, что через год мы разругались в пух и прах, после чего я уволилась. Мне было ужасно плохо без нее, свалилась куча проблем, после чего я совершила суецид. Полгода мы не общались. Я пыталась ее забыть. Но воспоминания не уходили из головы. Позже я не выдержала и позвонила ей, она предложила вернуться на работу, что я с радостью сделала. Мы снова возобновили общение, стали ближе. Она писала мне: "девочка моя", "ты мне нужна", "я рядом" и т.п. Но меня убивало то, что она очень мало времени уделяла мне. Она могла неделями не отвечать на смс, не подходить ко мне на работе, что и доводило меня и мы ссорились. Бывает она уделяет другой девочке больше внимания, что меня убивает. Я ее ревную, а она обижается. Я боюсь, что нужна ей только как хороший специалист на работе, а в личном плане я для неё никто. В последний раз мы сильно разругались, она сказала что ей надоели ежедневные упреки, что она устала, и сказала: решай сама. Я хотела уйти, но боюсь что не смогу. Мы уже неделю не разговариваем, только по работе и то очень грубо и сухо. На смс она не отвечает, на работе игнорирует. Я немного боюсь этих чувств, а с другой стороны очень боюсь потерять ее. Помогите мне, я запуталась. Заранее благодарю.

Яковлева Александра Ивановна

Дана, Директор, которого Вы ассоциируете с мамой, не Ваша мама!

Помочь Вам можно только приличной консультации.

А через письменный ответ, можно помочь, только написав не менее трех книг и это ещё не гарантирует, что Вы, прочитав, поймете всё так, как написано.

Так что записывайтесь в своем городе к психологу и приходите!

Удачи, Вам!