Приснился умерший друг

Сергей 19.11.2015

Здравствуйте приснился позавчера умерший лучший друг его похороны завтра мы сидели на природе в месте где всегда отдыхали кругом трава зелени на столике режу сало едим и рядом лежит вафельное полотенце белоснежное по краям голубой узор как хохлома я нарезал сало вытераю руки берет он вытерает и говорит прикольное полотенце надо себе купит вытераться.К чему этот сон?

Молярук Александр Валерьевич

Сергей

приснился позавчера умерший лучший друг его похороны завтра

Сергей, сочувствую. Чувствуется, что это был настоящий друг.

И сновидение хорошее - светлое. Скорее всего подсознание достало из памяти образ, который характеризует Ваши отношения.

Сергей, попрощайтесь как следует.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток