Как победить ревность и раздражение?

надя 18.11.2015

Добрый вечер . Меня мучает такая черта характера как ревность . Вот уже как полгода как рассталась с бывшем парнем.Месяц живу уже с другим парнем.Но я по-прежнему скучаю по своему бывшему и он мне иногда снится .посоветовавшись с мамой , она сказала что мне надо измениться внутренне.Периодически мама общается с бывшим , но у него нет уверенности в том что я могу измениться. И моя проблема в том , что я срываюсь на всех , а потом плачу .мне кажется меня обманывают , даже если человек не отвечает по сети и я никому не интересна . Подскажите, пожалуйста, как мне поменяться и вернуть бывшего парня?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надя.

Попробуйте принять свои ревность и раздражение.

Почитайте  -Ревность...

-Злость и ее проявлен...

Как вернуть парня?

Если он сам не захочет, то вернуть никак нельзя. Можно лишь только пережить случившееся и начать строить новые отношения.

Помочь в этом может хороший психолог.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype