Проблемы с парнем!

Ольга 18.11.2015

Добрый день.В моей личной жизни происходят проблемы которые я просто напросто не могу решить.Сл своим парнем я встречаюсь уже год.Месяц назад решили начать жить вместе,вроде изначально все было хорошо.Но со временем я начала понимать,что он ко мне охладел(в сексуальном плане)Мы редко занимаемся этим делом.На мои все заданные вопросы,почему всё так?у тебя не осталось ко мне чувств?.Он говорит:Что чувства есть,он меня по прежнему любит,но нет тягости к сексу,все обыденно.И то,что такое у него возникало и до меня,в предыдущих отношениях.Сейчас наша жизнь не понятно во что превращается.Я словно опустила руки.Не знаю,что мне делать и как с этим бороться?Я люблю его безумно.И хочу все наладить,только не знаю как.Он мне не изменяет,было бы яснее из за чего такое если б это было.И поэтому я прошу Вас помочь мне в этом разобраться.

Здравствуйте, Ольга!

Сексуальные отношения являются лишь малой частью "отношений!. Так сказать очень не значительной частью фундамента на котором строится любовь, доверие, понимание...

По этому для "сильного фундамента" необходимо правильно смешать все компаненты и уложить их м нужном порядке. Это необходимо для прочности фундамента. Именно от прочности и зависит долговременность отношений.

Ведь люди остаются рядом лишь тогда когда рядом хорошо, тебя понимают, поддерживают, хвалят. И тогда приходит понимание, что Ты Хороший!!! И тогда есть смысл в жизни, есть куда стремиться. Можно ставить долгосрочные цели на жизнь. Ведь теперь есть уверенность в партнёре.

Тогда только фундамент сформирован и можно двигатся дальше по жизни Рядом держась за руку Партнёра. Зная, что Он не бросит и не подведёт.

Эта уверенность и делает сексуальные отношения Стабильными. Ведь у вас крепкий фундамент. И уверенностьв партнёре.

А пока этого Нет - Вы понимаете причину происходящего!

Но теперь вы знаете направление к чему стремится. И правильно построив фундамент Отношений сможете прожить долгую и счастливую жизнь.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону