Как привлечь мужа в семью?

Ирина 05.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 28 лет.Мы с мужем знакомы уже 12 лет.В браке 3 года.Все было хорошо,практически не ссорились только по мелочам.Детей у нас нет.Несколько месяцев назад устроился на новую работу. Коллектив практически весь женский.Появилась коллега не замужем Все началось с общения в социальных сетях,потом звонки и смс.Сначала дружески.потом чисто случайно прочитала переписку как он флиртует с ней.устроила скандал.Он сказал что это не серьезно,что если мне неприятно то он не будет флиртовать.Я попросила его с ней не общаться(ну если только по работе)на что он ответил что у меня параное, устроил скандал.Говорит что они просто дружат и все.я заметила что он стирает ее смс с телефона,говорит что идет обедать 1 а на самом деле идет с ней и все в том духе.Что мне делать? он говорит что очень меня любит,что ему никто не нужен.я заметила он перестал делать мне комплименты.Как меня себя вести я ревную он злится мы ругаемся практически постоянно?

Яковлева Александра Ивановна

Начните флиртовать со своим коллегой по работе и полностью отвлекитесь от ситуации с мужем.

Чем меньше Вы будете придавать значение этому "романчику", тем быстрее он закончится!

Торшина Ольга Евгеньевна

   Здравствуйте, Ирина!

   Хорошо вдвоем может быть только до определенного момента, обычно до 3 лет. Для дальнейшего гармоничного развития семейных отношений нужен "третий". Это может быть и общий бизнес и общее хобби и ребенок. Иначе, как в Вашем случае, муж ищет "третьего" на стороне. Поговорите с ним об этом.

   С уважением, Ольга!