Как попросить прощение?

Евгений 17.11.2015

Здравствуйте, дело было так! Сидел я дома с девушкой, перед этим был конфликт(сора) из а бывшей девушки.и тут снова мне пишет бывшая девушка, я конечно же отвечаю,там были просто шуточки, как я хотел ее трахнуть бы... Но моя девушка нынешняя увидела переписку и теперь писец, она на меня злая как незнаю кто, я ей пытаюсь объяснить что мне на бывшую наплевать... А она говорит типа я ещё её не забыл и т. Д. Помогите мне как донести до неё что бывшая мне вообще безразлична....?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений! Вы сами провоцируете свою девушку на скандал. Не делайте "костра -не будет дыма". Нет ни одной девушки на свете, которой было приятно слышать про другую и еще видеть переписку про секс. Сделайте выбор- кто вам дороже прошлое или настоящее? Если вы еще сами в этом выборе не утвердились, значит пора поработать над этим вопросом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.

Прикольно, Женя, как же все равно, если хотели бы трахнуть?

Вы похоже сами запутались или Вы как то иначе видите. Может желание секса для Вас ничего не значит? Для Вашей девушки это, наверное, иначе.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Евгений. Ссора произошла из-за бывшей девушки. Т.е. понятно, что любой инцидент в этом контексте будет принят негативно. Вы либо, чего-то не понимаете, либо  манипулируете этим.  Если вам ваша девушка дорога, то бросайте все свои "штучки" и бегите просить прощения.  Конечно, если у вас серьезные намерения. Продумайте, что может повлиять на ее прощение и это должно быть доказано делами,  а не просто словами.  Если, вы хотите, как теперь говорят "только одного", то не тратьте время зря!

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Евгений.

Евгений

я ей пытаюсь объяснить что мне на бывшую наплевать...

Если Вам на нее наплевать, то почему до сих пор она имеет свободный доступ к Вашему телефону? Почему бы не заблокировать ее номер?

Евгений

А она говорит типа я ещё её не забыл

Девушка не верит Вашим словам, т.к. Ваши поступки говорят противоположное.

Евгений

Помогите мне как донести до неё что бывшая мне вообще безразлична

Сделать это можете только Вы, показав, что она Вам действительно безразлична.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Евгений,

совершенно согласна с коллегами, что у  Вас к Вашей нынешней девушке несерьезное отношение. Возможно, Вам прикольно общаться с бывшей девушкой в присутствии нынешней, но даже по нормам социума - это верх неуважения и даже похоже на издевательство. Поэтому подумайте сами как Вам теперь просить прощения.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы