Мой муж что-то скрывает

3055 1 ответов

Наталья 15.11.2015

У нас с мужем хорошие отношения, но пол года назад муж купил себе телефон со всеми "прибамбасами" и теперь постоянно с ним, везде, переписывается со всемииииии, меня это напрягает, я прошу оставить телефон, но он через минуту снова отвечает кому-то Я начинаю спрашивать, смотреть, кто пишет, он закрывает, отворачивается, ничего не объясняет, говорит, что не хочет рассказывать и чтоб я не смотрела в телефон, и ничего не придумывала, злится, а я же вижу, что у него интерес какой=то... Говорю, объясни мне, а он: не собираюсь ничего объяснять... Мне обидно до слез... Что делать???

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, добрый день!

Муж, вероятно, оберегает свои границы... Когда читают чужие письма (SMS), отслеживают звонки, вторгаются в личное пространство - это вызывает дискомфорт, раздражение ...

Личное пространство есть у каждого. Просто каждый с ним обращается по своему. Кто-то позволяет и своё нарушать, и чужое ... А кто-то бережно относится к своему. И, соответственно, к чужому.


телефон со всеми "прибамбасами"


действительно, "затягивает" :)! И соц.сети (не обязательно сразу любовный сюжет искать!), и по делу, и новости... Я вот сейчас с телефона отвечаю Вам :)!

А что у вас с отношениями вообще? Телефон - он же просто что-то проявил в них... 

Вы ревнуете. Это про неуверенность в себе. Она была всегда или появилась?

Вам 


Мне обидно до слез...

Про что обида? Про то, что у Вас нет навороченного телефона? Про то, что муж не даёт Вам полный отчёт по звонкам и переписке? 

У
него интерес какой=то...

А у Вас есть интерес по жизни? Чем занимаетесь, работа/учёба, хобби , дети, подруги... Или только ... муж? Вы себя не потеряли?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ