Объясните, почему он так делает?

Виктория 15.11.2015

Здравствуйте ! Мне 17 лет , моему молодому человеку тоже 17 лет . Мы вместе учимся в одном колледже . Встречаемся 5 месяцев. Проблема заключается в том , что мой молодой человек меня никуда не водит , только обещает , а в итоге забывает и никуда не идет . Проводим время только дома или у него ,или у меня. Напрягает немного то , что когда я его зову куда -либо ( в кафе , на открытие какого-либо магазина , в пиццерию) он мне всегда говорит " да зачем " в итоге он идет туда куда я его звала , но не со мной. Я ему говорила прямо , например может быть в кальянную сходим , он говорил " хорошо" сам идет с друзьями своими , меня не берет . Он мне говорит , что я должна его брать всегда с собой , куда бы я не пошла . Что мне делать? Почему он поступает так?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Виктория.

Ответ может быть очень простой - у него нет денег. Сомневаюсь, что его родители приветствуют такие развлечения, как походы в кафе и кальянную. А работать, чтобы иметь собственные деньги на взрослые развлечения, в 17 лет еще в голову не приходит.

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.