Почему он так делает?

Гуля 15.12.2012

Здравствуйте,мой парень обиделся на меня из-за того что я сказала что я уезжаю в другой город на 2 дня и ночью позвонила,сказала что завтра мы должны встретиться срочно он ответил \"не знаю посмотрим\" и на следующий день я ему сказала \"жаным я что-то скажу дай мне слово что не обидишься\",он сказал \"не знаю не могу обещать\",ну я сказала что сегодня после обеда уезжаю,он замолчал,я ему говорю\"жааан...???\"он молчал и сказал\"что потом поговорим\"и я не хотела уезжать когда он обижен и пошла к нему домой,даже не предупредила его((потом ждала его звонила,он скидывал,и попросила его друга позвонить ему и сказать что я его жду у него у подьезда,уже почти прошел день он не прощает меня говорит:\"ты сама хотела туда ехать а то ты давно отпросилась бы у своих родителей что не хочешь ехать туда\"и говорит:\"езжай туда,езжай,езжай с родителями...\"я говорю:!я никуда не поеду,здесь останусь\"меня оставили потому что,брат приехал,а вообще то я не хотела туда ехать(((родители заставляли(((что мне делать???подскажите...почему он так делает??он говорит что не простит и год будет обижатся(((

Гуля, здравствуйте!

"Обижаться год"?

Научитесь улыбаться этим капризам. Они характерны для ребенка дошкольного возраста.

Вы не должны оправдываться в том, что Вам нужно было уехать.

Каждый человек имеет право на определенную свободу в действиях.

Даже в семейных отношениях подобное должно обсуждаться, но не выражаться в виде ультиматумов.

Со своей стороны, Вы показали насколько дороги Вам эти отношения.

Дайте ему время на то, чтобы проявить его отношение к Вам.

И еще: Вам нужно суметь дать ему понять, что в нем Вы, в первую очередь, хотите видеть мужчину, но не обиженного малыша.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

После долгой ссоры и разлуки, прекрасно примерение, которое все затмит обиды и злость. Не стоит тратить  время на все эти выяснения, встреться с ним с глазу на глаз и все обьясни, думаю он не устоит, а все эти слова просто способ "повредничать". Подумай об этом.Удачи тебе!