Рассеянный склероз

Елисея 15.11.2015

Добрый день уважаемые специалисты!У меня вопрос: возможно ли с помощью гипноза излечиться от Рассеянного склероза.Проблема в том .что болен муж и я его вторая жена.Познакомились когда он уже заболевал.Диагноз дали наследственно так как болел отец.Симптомы начались при длительном расставании с первой женой.Сначала болела нога .потом операция глаз.потом пневмания .далее запои и чувство вины.Когда мы стали жить вместе -ему все время трепали нервы вымогали деньги под прикрытием дочерью.После комплексного обследования выяснилось что у него врожденное бесплодие. Были на консультации психолога и психоневролога.у шаманов и народных лекарей.Все в один голос твердят о порче сглазе и психологической проблеме заболевания.Вопрос в том -как помочь ему забыть все прошлое и выбраться с оков болезни?Гипноз возможен как лечение ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

РС нельзя вылечить гипнозом. Важно регулярно наблюдаться у невролога, профилактировать состояние в стационаре  и регулярно принимать препараты. Так же рекомендуется психотерапия для поддержания.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елисея! Болезнь - это реакция организма на стресс. Лечить нужно прежде всего разум, а потом уже тело. Без психологической помощи -грош цена лечению медикаментами. Он все равно будет возвращаться к этому заболеванию. Так что надумаете - приходите!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте, Елисия!

Я, как врач, уже почти двадцать лет использую в своей работе гипноз. И со всей ответственностью заявляю: РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ ГИПНОЗОМ!!! Не теряйте на это времени. Найдите хорошего невропатолога, и принимайте, назначенные им лекарства! Только так, вы можете помочь мужу.

С уважанием, Дружинин Александр Михайлович, врач-психотерапевт, Алматы

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Дружинин Александр Михайлович, психолог Алматы