Парень не хочет жить вместе

Алина 15.11.2015

Доброго времени суток. От меня ушёл мой мужчина,сказал что не хочет жить со мной. Оставил меня,дал время съехать и денег чтоб быстрее нашла съемное жильё,я живу в его квартире, он живёт у друга. Уже 3 недели как он ушёл,у меня апатия. Я не хочу съезжать,тяну время,потому что сильно люблю его. Мне кажется,что он хочет разорвать со мной отношения,хочет жить один чтоб водить разных девушек к себе когда захочет. Раньше мы ссорились и он возвращался,так было несколько раз,на этот раз он говорит так: " измором меня не возьмешь и домой вернусь когда съедешь " Когда ругаемся, наговорим друг другу обидных слов,только я извиняюсь и осознаю все, он говорит что от слов своих не отказывается.Никогда не извиняется, посылает матом,говорит что хочется ударить меня,но сдерживается. Ему 32,мне 27, от предыдущего брака у него сын, выходные проводит с ним,я остаюсь в стороне,хотя ранее в самом начале отношений для меня находил время.

Мы начали встречаться в феврале, он говорил хочет семью,ещё детей,познакомил с родителями. Я гостила у него и осталась жить на 2 месяца(за это время узнала что он не брезгует проститутками,вызывает,когда меня нет),потом ушла,т.к он начал выживать меня,психологически тиранить,унижать. Ушла на своё съемное жилье. Спустя пару недель не выдержала и написала ему смс,он позвонил и началось всё заново,мне казалось,что он влюблен в меня сильно.В этом периоде мы прожили 3 месяца. Также я узнала что он зарегистрировался на сайте знакомств и встречался с девушками несколько раз,я им звонила и спрашивала что он им говорил,он им тоже говорил о серьезных намерениях. Совместно как он поясняет жить мне не предлагал,а только чтоб я у него пожила пока не найду съемное жильё . Он не признает своих ошибок,всегда прав. Говорит его жильё,его правила,подстраиваться под меня неприемлемо, а если мне что-то не нравится указывает на дверь и что меня он не держит. Также утверждает что мне нужно жить с ним из-за жилья,а отношения мне не нужны,по его мнению это не любовь,а квартирный вопрос,все девушки такие итд.

Он ждёт когда съеду, говорит,что будет общаться со мной после съезда. Я задаюсь вопросом,если он не хочет жить со мной,значит он несерьезно ко мне? А как же семья,я ему говорю об этом,хочу ребенка от него. У него отмазки,что нет условий для рождения ребенка,что не обещает что именно со мной хочет семью. Не обещает, что только со мной будет общаться,что будет мне верным. Раньше как он говорит он думал о том чтоб узаконить отношения,а теперь он точно знает что не будет делать этого . Перед последней ссорой он сказал про кольцо на безымянный палец,но это не предложение ,а чтобы другие мужчины не приставали ко мне.

Я очень устала,реву каждый день,аппетита нет(похудела с 43 до 38 кг) прошу его вернуться,уволилась с работы.

Я говорю ему что люблю его сильно,а он говорит что не любит меня,но встречаться пару раз в неделю для секса готов. От отношений не отказывается, сказал что только хочет жить один,что со мной ему плохо. Я хочу жить с ним,быть с ним. За 3 недели он так и не захотел со мной близости и не приехал домой. Разве мужчина может быть столько времени без близости?

У меня ни работы, ни любимого рядом. Что мне делать,как дальше жить ?

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

И любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек, в том числе). Это можно сделать:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу