Отношения с бывшей

Лист 14.11.2015

Я расстался с девушкой, с которой встречались более года. Расстались хорошо, без претензий, без ссор, безо всего такого. Целовались и обнимались при расставании. Причина - у нее ушли чувства. Я её решение принял и уважаю.

Проблема в том, что мы вместе учимся в университете.

У меня к ней чувства остались.

Мы очень близки в плане общения. Ни мне, ни ей не хотелось бы потерять ее (и меня, соответственно) в качестве близкого человека, с которым можно пообщаться, чем-то поделиться, помочь.

Возможно ли дружить с бывшей девушкой в такой ситуации?