Что делать, если бывший, то игнорирует, то унижает?

Алеся 14.11.2015

Что делать,если мой бывший является моими одноклассникам.И теперь он уже,как мне кажется,ничего уже ко мне не чувствует,но он мне очень нравится,а он меня иногда игнорирует,а иногда наоборот.Я не понимаю,что мне делать,подскажите.

Киселевская Светлана Владимировна

Алеся

он мне очень нравится

Алеся, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу