Я ненужна никому

Жансая 14.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Жансая мне 16 лет . Когда мне было 14 лет я создала собственный мир где есть девочка как я её зовут Janet , но она иная живет во Франции и её отец- немец, а мать- француженка . У неё много братьев и есть брат и сестра близнец которые любят её . А её родители любят её и уделяется время своим детьям. В отличи моей жизни мои родители работают в магазине они хозяева магазина и думают только о работе . У меня есть сестра которой 23 и она работает в магазине , ещё у меня есть брат ему 21 бездельник живёт за счёт родителей,его и мою сестру любят больше чем я. Когда я разговариваю на меня никто не обращает внимания мне же тоже нужно внимания .Я много слушаю музыку чтобы замкнутся в себе. Иногда разговариваю с Janet когда мне плохо ( думаю о самоубийстве ) она меня успокаивает и мне хорошо когда она со мной общается. Год назад умер дед после чего мне стало гораздо плохо я не думала что он покончил жизнь самоубийством наверное не мог вынести мою бабушку она жмодина и всех судить все её ненавидят за это. А я не нужна не кому зачем мне жить если моя жизнь гавно.

Здравствуй дорогая Жансая!Знаешь что в этой ситуации хорошо?Что ты стала разбираться что такое хорошо,а что такое плохо!Вся наша жизнь устроена так,что каждый выбирает что ему надо.Многие выбирают материальное,некоторые выбирают духовное,но лучше всего надо брать материальное вместе с духовным.Нам без денег тяжело жить и деньги определяют во что ты будешь одеваться,куда ездить,где жить.Но и духовное составляющее очень важно в нашей жизни-Нужно помогать неимущим,3% отдавать садаха по мусульманским обычаям,помогать бабушкам,дедушкам,не лгать,не воровать и многое другое.Так вот ,ты свою жизнь построй сама.Скоро тебе будет 18 лет и ты становишься самостоятельной и совершеннолетней.У тебя есть опыт как не надо жить и что не надо делать.Еще ты должна знать кем ты будешь и приобрести свою профессию,которая тебе нравиться и приносит удовольствие.Не смотри на деньги,которые она будет приносить.Если ты будешь смотреть на деньги-там больше зарабатывают-все равно будет что-нибудь случаться и деньги будут уходить или на лечение или на штрафы или на лекарство.

Да еще ,еще у тебя замечательное свойство есть и ты запомни на всю жизнь,ты можешь создавать виртуальный мир в своем подсознании.В основном этим пользуются взрослые,которые занимаются своим развитием.Есть такие практики НЛП,ДЭИР,экстрасенсорика,Управление разумом по методу Хосе Сильва,Трансерфинг Реальности.И ты одна из них.Ты в дальнейшем можешь заняться саморазвитием себя и достигнешь определенных достижений.Так что твоя девочка Жанетт это нормально!

Да еще Жансая, не осуждай никого,они сами выбрали свой путь и свою дорогу.А ты иди своей.И каждый сам отвечает только за себя.Благодари их за жизнь,за опыт ,который ты приобрела и приобретаешь.Опыт есть и позитивный и негативный.И знай ,в этом мире ты кому-то нужна.Сейчас это подруги,друзья.В дальнейшем это любимый мужчина и дети.Но всегда мы нужны Планете,Богу,людям.И для этого приходим на этот свет.У каждого своя миссия.Если тяжело станет,то пиши-поможем!С любовью к тебе

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау

Добрый  вечер, Жансая! Это все  ваша  фантазия- "не  нужна  никому". Вы  сами все  воспринимаете  так, как  вам угодно. Вы молодая, юная  девушка, сейчас  очень  много всяких сообществ, где  легко находят  друзей, единомышленников. Вы не  знаете  чем  себя  занять?: найдите  интересное  увлечение, посещение танцевальных кружков, спортивные и т.д. Вы взрослая  девушка, раз родители  работают,у  них нет  времени для  вас, почему  бы  не  предложить свою помощь. Семья -это единое  целое и каждый  человек в ней ценная находка.  Человек  видит вокруг  себя  то, что у  него внутри. Милая Жансая, вы молоды и  вся ваша  жизнь впереди, так  давайте видеть и находить вокруг  светлое, доброе и  позитивное.

Шаманова Жайна Атырау