Я потерялась

Айна 13.11.2015

Здравствуйте, я даже не знаю с чего начать , я даже не знаю чего я хочу , я не то, что бы в растерянности я в безразличие , все это началось давно но глубокую форму приобрело не давно и знаете я всегда меняюсь свое мнение мировозрение понятия , я знаю что тот, кто не меняется глуп , но я не могу собрать себя , я. Не могу понять чего я хочу , от себя от жизни , и я знаю что пройдет время и я буду мысли по другому совсем ... В связи с этим мне трудно , я не знаю кем мне работать на кого учиться , но так же ч знаю что я не буду делать то чего мне не хочется , я слишком много думаю, многие думают о парнях о семье о деньгах , а я о жизни о саморазвитии , мне не интересны отношения и многое другое что должно быть интересно . Знаете иногда я думаю что в моей голове полки а на полу много много книг и я не знаю какую книжку ставить на свое место ) мне трудно от того что я всегда по разному думаю в мою голову приходят много вопросов на которых нет ответа . Вы не подумайте что мне безразлично в том плане что я сижу дома жизнь кончена нет смысла , нет нетак . Я закончила на красный диплом в этом году , работаю по специальности , зочу на английский ,курсы , на танцы , я читаю книги я очень люблю читать ) общаюсь с людьми , но в душе что то не то я просто знаю что нудно так делать , что нужно работать и т.д , но это все не мое и я даже не знаю что мое ? Где-то там у себя в голове я понимаю что это возможно переломный момент в моей жизни а сейчас у меня стадия тишины , а после будет новый период жизни , но какой ? Мне 20 лет , и я запуталась , извините если есть ошибки при написании я писала с телефона .

Айна, здравствуйте!

Вас коснулся кризис, из которого есть все шансы выйти.

Вы верно понимаете, что книги не стоят на полках. Но самое главное что ОНИ ЕСТЬ - И ПОЛКИ! И КНИГИ!!!

И это говорит о том, что необходимо сделать генеральную уборку)))

Избавиться от ошибочных и угнетающих суждений и выстроить такую внутреннюю структуру, которая будет отвечать всем требованиям Вашей молодой и еще неокрепшей психики.

Подходите на личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Науменко Елена Владимировна

в 20 лет,дорогая Айна- все в ваших руках. закройте глаза, помечтайте, чего бы вам хотелось в личной жизни в деньгах, карьере, любви, в будущем. Если образы вызывают приятные чувства - значит это ваша цель. Вперед к ней , без раздумин. Если есть сомнения. тревоги, замешательства- идите на группу личностного роста, как правило они помогают в кризисах!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)