Не могу так больше жить

Светлана 13.11.2015

Добрый день! У меня вся жизнь сплошной кошмар и невезение. Никогда не могла найти работу хорошо оплачиваемую, замуж вышла не по любви, развелась, сильно любила одного человека -два года назад умер от болезни. Два года назад выдала дочь замуж- у нее тоже счастья нет. Я влезла в долговую яму-должна родственникам, банкам, сотрудникам своего завода-на работе не могу поднять глаз из-за стыда, работаю на нескольких работах- а получаю мизерную зарплату. Ничего не могу купить..подруги одевают-опять стыд...взяли на меня кредиты. Жду судебных приставов за описью имущества. То есть буду жить в пустой квартире без света (отключили за неуплату), с массой долгов, с неврозом, депрессией-ноя так не могу, а по другому не получается..меняла работу а толку нет. Нигде не платят..и дело не в том, что именно мне..вообще в нашем городе маленькие зарплаты.Так еще в квартире одна с кошками...Сплошное невезение..причем везде..мать свою под старости в долги подогнала..мне помогала как могла теперь только плачет..хочу напиться таблеток...на работе постоянные слезы..забыла когда последний раз был позитив.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана. Зачем вы столько набрали кредитов, что расплатится не можете? Можно же жить по средствам?Порой люди сами находят себе сложности. Сходите на консультацию к хорошему психологу и расставьте все по своим местам.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы