Прошу услышать меня и помочь

Екатерина 12.11.2015

Добрый вечер!!!! Мне очень плохо , я незнаю что мне делать !!! Мне 23 года.... Я первый раз искренне и горячо полюбила мужчину... И мы расстались из за моего непонимания , и соотвественно из за того что он мало понимал меня.. Я очень торопила события, устраивала ему истерики, недоверяла иногда , он тоже был не сахар, часто срывался на мне , говорил что его не устраивает моя позиция. Что я корявая в отношениях.... Мне казалось что мы вместе навсегда , и всегда будем любить друг друга... Он был в командировке, завязалась ссора я не выдержала и сорвалась , сказав что я устала от его шуток в мой адрес , на что он сказал что надо время чтобы все понять но на данный момент отношения со мной ему не нужны.... Мне очень плохо и больно , не общаемся три недели, хотела с ним поговорить когда он вернулся из командировки, но он сказал что не хочет обо мне слышать .. И я его оставила... После чего он один раз написал мне привет как дела ? Я ответила все хорошо . Была обида на него ещё сильная. Боялась что он снова хочет либо поиграть со мной либо использовать .... Страшно от того что может вообще уже все разрушено !!!!! Просто непонимаю зачем мы это все сотворили !!!! Мы любили друг друга очень сильно !!!!я ничего не понимаю , у меня как будто пелена перед глазами, все как в тумане, не хочу чтобы любовь была убита !!! Что делать , это очень страшно для меня !!!! Лежу и просто нет ни слез ни сил ничего , не хочу терять его безумно ! Что делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина!

Екатерина

Страшно от того что может вообще уже все разрушено !!!!! Просто непонимаю зачем мы это все сотворили !!!! Мы любили друг друга очень сильно !!!!я ничего не понимаю , у меня как будто пелена перед глазами, все как в тумане, не хочу чтобы любовь была убита !!! Что делать , это очень страшно для меня !!!! Лежу и просто нет ни слез ни сил ничего , не хочу терять его безумно !

Вот эти слова ему и скажите. Возможно он поймет вас и вернется.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы