О спорте и своих возможностях

Роман 10.11.2015

Добрый день.Люблю играть в футбол,периодически(раз в неделю собираемся командой - у нас даже есть состав и распределение по ролям, кто где играет.Когда много народу (больше 30 человек- играем турнир))У ребят сложился уже круг знакомых и друзей который в результате был уже сформирован довольно прочно как мне кажется дружбой до этого.Мне же хочется найти с ними взаимопонимание и наладить контакт. Допустим начинаем матч- зовут играть в оборону или вратарем,но я чувствую, что могу и больше бегать(туда-сюда, иду в борьбу не боюсь стыков,сыграть как-то творчески, с искрой).Ребята которые играют в полузащите-атаке ведут себя несколько по снобистски,они русские, но как мне кажется .Есть еще несколько таджиков и украинцев,они наоборот открытые,могут с тобой пошутить,повеселиться,улыбнуться,превратить схематичную игру немного в спектакль,добавить ярких красок.Как мне кажется,но с ними отношения мне почему-то легче даются,хотя я сам русский парень.Своих старых друзей-ровесников и свою команду сложно собрать-КТо где:работа,заботы, семья.У самого такое же,но как мне кажется спорт все равно помогает немного выплеснуть эмоции.

Объясните,может я в чем не прав?Мне 30 лет, ребята с которыми я играю мои ровесники,чувствую себя моложе чем есть,общителен,улыбчив?Может что не так со мной и русских ребят это пугает и эта моя общительность через чур?Со старшим поколением,кому за 50 у меня отличные отношения и общение.

Спасибо за ответ,просто хочется понять и немного наладить взаимопонимание со всеми ребятами и реализовать себя хоть немного в спорте.