Как избавиться от страха?

яна 10.11.2015

У меня есть такая проблема-я комплексую выступать перед аудиторией.всегда так было.даже если я знаю материал на отлично,я все равно выхожу и отвечаю так как будто бы я вовсе не готова!!!меня это очень бесит!отвечая,я начинаю заикаться,колени дрожат,ком в горле!что мне делать?подскажите)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна.

В письме Вы злитесь на себя и ругаете за неуверенность.

Попробуйте принять себя такой.

Вы так же можете поработать над своей уверенностью на тренингах уверенного поведения или с психологом.

Почитайте  так же -Неуверенность...

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype