Что со мной?

Рустам 10.11.2015

Здравствуйте. Мне 23 года. у меня нет мыслей вообще я какой то пустой потеряный замкнутый в себе. делаю все на автомате память ухудшилась, не испытываю эмоций или очень редко. не могу улавливать мысли людей тоесть слушать человека мне тяжело киваю улыбаюсь а в голове пусто.

Андросова София Измайловна

Рустам, здравствуйте! Состояние, которое Вы описываете, похоже на депрессию. "Я пустой, потерянный, замкнутый в себе, мне тяжело". С чем она связана, какой её характер, узнать и понять можно только в диалоге с Вами... И от этого будет зависеть стратегия помощи, может быть нужна будет медикаментозная терапия, не знаю... Обратитесь к психотерапевту, одному Вам справиться со своим состоянием трудно. С уважением, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа

Лобода Лилия Александровна

Рустам , добрый день.

Всегда есть причина того, что происходит с нами, события, которые влияют на нас. Конечно, необходимо разобраться во всем на очной консультации. Вполне возможно, что Вы переживаете какой-то трудный период в своей жизни, возможно были стрессы и события , которые привели Вас к такому состоянию. Все преодолимо, одни периоды жизни меняются другими, переживания не бывают вечными, "и это тоже пройдет". А чтобы изменить ситуацию необходима работать над собой с помощью психолога, психотерапевта.

Обращайтесь. Поможем. Не бывает безвыходных ситуаций.

Всего доброго!

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе