Как помириться с любимой девушкой?

Азис 04.05.2011

Я люблю одну девушку. Мы знакомы три месяц. из за моих не доверенные поступки. Она не хочет со мной остаться.Говорит если Ты Мне не доверяешь, зачем Мне остаться с тобой.

Как мне быть? помогите Мне пожалуйста?

Здравствуй, Азис.

Девушку такое поведение очень обижает. Взаимоотношения в любви всегда выстраиваются по принципу доверия.

Недоверие, ревность - это, в первую очередь неуверенность в себе. Работайте над собой, учитесь управлять своими чувствами, не позволяйте чувствам управлять вами.

С уважением, Ольга Борисовна.