Как помириться с любимой девушкой?

Иван 07.07.2011

Добрый день!

У меня такая ситуация: встречался с девушкой почти 4 года, за это время было много всего, ругались, кричали друг на друга и т.д.и расставались 100 раз, несколько раз не видели друг друга больше 2х недель, один раз расстались даже на 6 месяцев, но потом снова помирились! 2 июлю мы с ней поругались почти как и всегда из за мелочи, раскрутили это динамо злости и поругались очень сильно, в порыве этого я не осторожно и совсем случайно не хорошо отозвался о её маме, ей это оч сильно не понравилось... Я начал сразу извиняться, но она ничего не хотела слушать!

Когда я ей звонил и писал на следующий день, она не брала телефон, скидывала, такое и раньше было! Потом она мне написала что я её очень сильно задел, я плохо сказал о ей маме (хотя я так никогда не думал, это вылетело случайно, как на автомате)и что она меня больше не хочет не видеть и не слышать... что такого человека она никогда не захочет пускать в свою семью (мы подумывали о свадьбе)...

Конечно при ссоре она никогда ничего не хочет, ни мирится, не отвечать на звонки, если даже и ответит, то обязательно наговорит гадости или будет говорить что ей всё равно что я думаю и хочу... А я её очень сильно люблю, всё таки 4 года это много, и мне никто не нужен кроме неё, я хочу помирится с ней, только не совсем знаю как (хочу подняться к её окну на автовышке с цветами и сказать всё что у меня на душе от чистого сердца, попросить прощения и сказать что я сильно её люблю!!!)Как Вам моя мысль? Может быть Вы мне дадите свой совет! Но терять я её не хочу!!!!!!!!!

Мне 23, а ей 21! Мы оба работаем и учимся одновременно!

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Иван.

Любая девушка и женщина мечтает, чтобы ради нее совершили нечто этакое!!!! :)  Я думаю, что в любом случае, с этим поступком или без него, Вы сможете объяснить своей девушке, что Вы были неправы и Ваши слова были случайны. Главное, это Ваша любовь и желание быть вместе. Но мне кажется, что стоит помнить простую истину, конфликт имеет положительное, только тогда, когда люди пытаются в нем найти точки соприкосновения и взаимопонимания, и он разрушителен, когда сводится только к взаимным оскорблениям и обидам.

Всего Вам доброго и удачи!

Любовь