Отношения на расстоянии

Настя 04.05.2011

Здравствуйте! Мне 16 лет. Я люблю историю и недавно я ездила на всероссийский конкурс в Ярославль. Там мы познакомились с парнем из Белгорода ему 17, закрутился роман но буквально на пару дней. Последнюю ночь мы провели вместе, но без секса, ограничиваясь интимными ласками и поцелуями. Он говорил о том, что все это у него первый раз.В тот вечер он признался мне в любви. На следующий день мы разъехались и стали созваниваться и переписываться. Он мне пишет о том, как любит, скучает и обещает летом приехать ко мне в город. периодически, он шутит на тему прогулок с девушками ,дабы вызвать мою ревность. Что касается меня, то у меня очень сильная к нему симпатия и я тоже скучаю и очень хочу его увидеть.Меня беспокоит несколько вопросов: во-первых насколько это серьезно и как понять истинные чувства парня?

во-вторых мы оба хотим секса когда он приедет летом, но мы оба девственники и я волнуюсь о том, как все пройдет.

В третьих, как вообще воспринимать отношения на длительном расстоянии и как себя соответственно вести?

Просто я действительно запуталась и не знаю как мне быть: встречаться с ним несмотря на такое расстояние или лучше расстаться(хотя я не хочу) и найти в своем городе нужного мне человека? Ответьте пожалуйста. Заранее, Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Настя,  всегда и везде лучше вести себя естественно. Придумывать ничего не надо. Влюбленность  и пару дней контакта ничего не гарантируют, поскольку вы оба не знаете друг друга. Торопить события не стоит. Если тяготит  такая дистанционная связь, то завршите ее.