Гражданский муж не хочет общего ребёнка

Мария 06.11.2015

Добрый день!Меня зовут Мария.мне 27лет.В гражданском браке 2.5года.У мужа есть ребёнок 4лет.Развелись с бывшей до меня. Общих детей не хочет категорически.уверен,что бывшая и настоящая начнут трепать нервы,доказывая чей ребёнок лучше.и рвя его насамти своими придирками.ни следы ни уговоры не действуют.хотя мы с его бывшей вообще не общаемся.тпкже он уверен,что 2хдетей нельзя любить одинаково. на вопрос зачем вообще живём вместе он говорит мне все нравиться,а рожать было нужно от бывших.Помогите разобраться пожалуйста почему так и есть ли смысл оставаться вместе.

Комарова Вера Леонидовна

Мария

Помогите разобраться пожалуйста почему так

Ну, разбираться между собой  - это дело Ваше и Вашего гражданского мужа...

Вариантов можно набросать множество, но "почему так", а не иначе говорит и действует Ваш избранник - это только его история, его взгляды и прочее - его...

Вот он так (сейчас!) считает и - точка!

Мария

есть ли смысл оставаться вместе

? И тут Вам никто не осмелится сказать ни "да", ни "нет"! Это только Ваш выбор.

А жениться на Вас он тоже не торопится?

В гражданском браке 2.5года

Простите....

Может это тоже про недозрелость ваших отношений?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype