Я ушла от него

Наталья 06.11.2015

Сегодня ночью когда мой парень спал выпивши я нашла в телефоне смс от др девушки и разбудила его и спрасила кто эта потом я собралась и ушла в 12 ночи . он меня не удерживал а напоследок залепила ему пощечину . я знаю что он переписывается с другими и есть на сайтах знакомств. так я потеряла любимого и мне плохо

Здравствуйте, Наталья.

Ситуация, в котьрую вы попали очень неприятная. И совершенно логично, что вам сейчас очень плохо. Ведь вы не просто так жили со своим парнем. Наверняка вы любите его. Он занимает значительную часть вашей жизни.  А теперь вы очень разочаровались в нем.  И это очень больно. Я очень сочувствую вам. И мне очень жаль, что вы сейчас это переживаете.

Но что случилось, то случилось. Эту боль придется пережить. Это как зубы лечить. Сначала больно, а потом наступает значительное улучшение.  Хочется вам пожелать сил и добрых людей рядом. Людей, которые поддержат, с которыми можно выплакаться, которые помогут и словом и делом.

Старайтесь не оставаться в это трудное время одна. Боль со временем пойдет. А на смену старых отношений обязательно придут новые. Я в это очень верю.

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске