Как мне быть?

Даша 05.11.2015

Здраствуйте. Меня зовут Даша, мне 14 лет. Дело в том, что я влюбилась на расстоянии, любимый мне человек оказался за 1800 км от меня. Но у нас постоянно идут скандалы, особенно меня затрагивает тема ревности. Он постоянно пересылает мне сообщения про некую Настю, а она является девушкой его лучшего друга. я уже пятый месяц мучаюсь, но ему как будто плевать на то, что я чувствую. как мне быть?

Даша

влюбилась на расстоянии

Это примерно как научиться плавать без воды...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Даша, представьте, что это очень яркий и реалистичный сон или игра, в которую Вы заигрались... А тут звонит вдруг будильник... Или в дверь...

просыпайтесь и освобождайтесь от сетей, пут и вздора

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара