Хочу ограничить общение сына с отчимом

дамир 05.11.2015

Мне 29 лет

здраствуйте, подскажите пжлс имею ли я право как отец ограничить общение своего сына 5-ти лет с новым супругом моей бывшей супруги.Они знакомы всего 2 месяца она беременна от него,ребенок чаще проживает со мной с отцом,я полностью его содержу.Бывшая супруга попросила выписать доверенность на сына чтоб они могли уехать за границу на отдых,я дал доверенность.но она мне не сообщила что с ними едет её жених на тот момент они еще были не женаты. и поселила сына вместе с собой и её женихом в одном номере, я же даже не знал етого человека, не знал что он существует все узнал когда они уже приехали обратно. Они сделали неке, теперь когда я отпускаю ребенка к ним домой, живут они в квартире матери отчима,когда я спросил у сына где он там спит,ответ поверг в шок он спит с ними в одной постели, мой ребенок спит в одной постели с человеком совершенно чужим для него, я считаю ето неправомерно. подскажите пожалуста могу ли я ограничить общение сына с новой пассие бывшей супруги.. т.к считаю такое поведение аморальным. и это может нанести вред ребенку.я непротив общения сына с матерью,я только за. она хорошая мать и любит сына.подскажите пожалуста мне мои права в такой ситуации. заранее спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Мне понятны ваши чувства, но вы не можете ограничить общение ребенка с отчимом, поскольку они живут в его доме и он приходит туда. Вы можете поговорить с женой и попросить больше не ложить ребенка вместе с собой спать- это не педагогично. Понятно, что у вас ревность к другому мужчине, но она не должна зашкаливать норму. Вы тоже женитесь и неизвестно как будет принимать вашего ребенка ваша будущая супруга?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы