Сколько раз должна пара заниматься сексом в неделю?

анна 03.05.2011

Здрасте!!!Мне 21 год,ему 23,живем вместе 2ой год,сначала занимались сексом 3-4 раза в неделю,а потом резко все изменилось,от силы раза 2 в 10 дней или 1 раз в неделю((почему так??я хочу,а он нет...когда мы первыи раз переспали я была девочкои это мне было 20лет. Скажите что делать?

Анна, добрый день!

Вы что занимаясь сексом хотите выполнять нормативы? Секс это выражение чувств к партнеру. Вы его любите, хотите проявлять к нему нежность. Но секс это не единственный способ выражения любви к своему партнеру.

В семейных парах частота занятий сексом снижается, но в замен партнеры получают возможность быть вдвоем - делить радости и трудности.

Главное, чтобы женщина научилась говорить с мужем на языке любви, который он понимает. Возможно, ему чего-то не достает. Он не получает от вас чего-то значимого от вас. Поэтому не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам. Возможно, он устает на работе, у него какие-то трудности. Жизнь состоит не только из секса. И выражений любви очень много. Есть язык любви времени, подарков, прикосновений, порядка (порядок в доме, поглаженная одежда). А вы только о сексе....Я думаю, что вашему партнеру тяжело - он чувствует, что не соответствует вашим желаниям. А когда тяжело, еще больше не хочется.

Что вас обоих не устраивает в отношениях? Как стать счастливыми вдвоем, без претензий друг другу. Вот наука, которую должна освоить каждая женщина.

Удачи вам!