Отношения с мужем

гуля 05.11.2015

Здравствуйте.Я замужем второй год.Это мой второй брак.Есть сын от первого брака.Он живёт с нами.В последнее время я вижу что отношения между мной и мужем остывают.Мы отдаляемся.Он и я стали раздражительными.К тому же он ещё и выпивает иногда.Я не пью.Но когда он пьяный я начинаю скандалить.Такие скандалы часто повторяются ,когда он пьяный становится совсем другим человеком.Да и секса у нас почти нет.Дело в том что он Служил три года в Чечне.Участвовал в военных действиях три года.И это конечно отразилось на его психике.До брака меня предупреждали об этом.Но так как по природе своей он добрый человек я думала что смогу с ним жить.Сейчас незнаю что делать.Лечиться от алкоголизма он не хочет.Я много раз решалась на развод но в последнею минуту меня что-то останавливало .Посоветуйте что можно сделать.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Гуля!

гуля

Я много раз решалась на развод но в последнею минуту меня что-то останавливало

гуля

Посоветуйте что можно сделать.

Первое, что можно сделать- это разобраться в том, что же вас останавливает, что же положительного даёт для вас эти отношения, несмотря на:

гуля

.Мы отдаляемся.Он и я стали раздражительными.К тому же он ещё и выпивает иногда.

гуля

Да и секса у нас почти нет.

Может:

гуля

по природе своей он добрый человек

???

Поэтому честно для себя ответьте, согласны ли вы жить с добрым человеком, который выпивает и от которого вы не получаете то, что вам хочется как женщине.

Можем продолжить анализ ваших отношений.

Данные обо мне на страничке сайта.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype