Отношения на расстоянии

Юлиана 04.11.2015

Помогите понять поведение мужчины. Мне 28, ему 35. Я собиралась на отдых заграницу и на одном из форумов задала вопрос о городе в который ехала. Мне ответили очень многие, а он написал в личные сообщения оч подробный рассказ, я задала несколько уточняющих вопросов и так завязалось общение. Я приехала на отдых мы встретились, замечательно общались. После моего возвращения с отдыха наше общение продолжилось. Мы переписывались каждый день, обсуждали происходящее в нашей жизни. То я ему первая писала, то он мне. Обменивались фото, по скайпу общались. У меня оставалась еще честь отпуска, он просил приехать снова и я поехала к нему, спустя 4 месяца после 1 поездки. Он все свое свободное время проводил со мной (до и после работы, а также в обед не говоря о выходных). Когда расставались он спрашивал какой отель лучше выбрать в моей городе, планирует приехать. И вот после моего возвращения наша переписка изменилась. Раньше мы писали друг другу каждый день, теперь такого нет. Пишу только я, он конечно отвечает но первым писать перестал. Я спрашиваю, что случилось, он говорит что все по прежнему. а буквально на днях сказал что цитирую "просто общаться не могу потому что давно не было таких отношений, все было очень хорошо и теперь трудно успокоится" Объясните пожалуйста, о чем говорит такое поведение и как мне вести себя.

Юлиана, никто не может знать, что происходит с этим человеком, кроме него самого. И если Вы хотите это, правда, понять, это стоит обсуждать именно с ним.
Общение на расстоянии само по себе сложно. Его бывает трудно выдерживать, иногда даже больно. И чтобы уменьшить эту боль, этот мужчина может избегать Вам писать. Кажется, именно это он и хотел Вам объяснить. Но Вы не своем ему поверили. Возможно, Вы боитесь, что его интерес к Вам уменьшился. И Вы чувствуете неуверенность. И это тоже о том, как сложно поддерживать отношения на расстоянии. Слишком много домыслов возникает.
На расстоянии, правда, сложно понять, что происходит. Не видя человека, сложнее верить его словам, сложнее его чувствовать. Вы пишете, что он хотел приехать. Возможно, это и может стать лакмусовой бумажкой, насколько серьезен его интерес к Вам.

Гамзаева Светлана Сергеевна, Нижний Новгород, #пряностидуши