Что мне делать с душевными ранами?

АЛИСА 03.11.2015

здравствуйте,дайте мне совет как быть.Я в разводе 10лет живу с ребёнком у мужа,любви нет, секс раз в месяц.Познакомилась я через инет с мужчиной,первый шаг, первый "мужчина". встретились на второй день.Он меня уверял, что женщины у него нет,что он свободный человек, он в сексе был бог ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОЛЁТА ТРЕПЕТА.В итоге его вторая половинка нас вычислила через интерне знакомства,у нас завязался диалог с ней,я ему давай смс писать что делать?он молчит я несколько раз просила помочь подсказать,но он молчал.в итоге он перед ней меня высмеял.Потом с её стороны реальные пошли угрозы,он даже сказал ей имя и фамилию мою а может в его телефоне увидела.напугала что больна она.в итоге я очень мучаюсь люблю не могу слёзы рыдания писала смс звонила но он не в какую единственное что вчера написал про секс и то по пьяне.что мне делать с душевными ранами?

Комарова Вера Леонидовна

Алиса, ехала и набирала ответ на телефоне. И, о ужас! При отправке интернет завис и ... тю-тю :(

Пишу заново. Может, не так эмоционально получится.

Вы истосковались по вниманию мужскому, по сексу.. И тут появляется ОН

в сексе был бог ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОЛЁТА ТРЕПЕТА.

Влюбились. Ясно дело.

А он, вероятно, "ходок" и профессионал по хождению налево. Действия его жены и мастерское отслеживание, страшилки и расправа с его избранницами  - про то...

Мужчина - "сынок" при "маме"(жене). Припугнула, он и рассказал все явки, пароли, но "мама" же всегда простит! Отсиделся, наказанный, вне зоны доступа для Вас

я ему давай смс писать что делать?он молчит

я несколько раз просила помочь подсказать,но он молчал.

писала смс звонила но он не в какую

:((. Грустно, но так бывает, увы, и не только с женатыми... Если здраво и отстраненно посмотреть на него, на его действия/бездействия, слова ... Много естанет ясно.

Ему опять приспичило (с "мамой"-женой секса, скорее минимум или вообще нет) и он, включил смелость и отключив память -

вчера написал про секс и то по пьяни

...

 Он чувствует, что Вы от него зависимы эмоционально и физически

я очень мучаюсь люблю не могу

и пользуется этим... Тем, что простите его, так же, как и те дамы, которых он ищет (простите!) на сайте знакомств... Он же ещё там? :Жена же его "выловила" там уже в процессе романа с Вами?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype