Почему меня не любит родная мать?

дарья 02.11.2015

Мне сейчас 9 лет а мама меня ругает. Я приходу со школы мама меня сразу застовляет убираться. Убирать много и я копаюсь до вечера. А когда не успеваю сделать уроки она берёт веник и бьёт меня. Я убегаю к бабушке. Мама звонит что бы я домой но уже ласковым голосом. Я прихожу и снова ни какой ласки нет. Я уже не могу так ПОМОГИТЕ

Даша, здравствуйте.

Мамы делают очень много странных поступков, однако, они любят своих детей. Даже если бьют их веником.

Хотя это и очень больно и обидно. Не молчите, расскажите бабушке о том, что мама вас бьёт, ругает. Попросите её поговорить с мамой.

Скажите маме о том, что вам плохо, что вам нужна ласка. И очень больно от того, что она делает.

Мамы иногда даже не догадываются о том, какую боль они причиняют детям.

А если ничего не поможет, скажите учительнице в школе, она тоже сможет поговорить с мамой и помочь вам. Главное, не молчите.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург