Супруга меня ревнует

Жалал 02.11.2015

Супруга меня ревнует ко всем. мы с ней 2 месяца в браке. Но плюс при этом она часто материться и мне это не нравиться бывает повышает голос и вспыльчивая сильно . Что мне делать ?

Жалал! Вам нужно поговорить с супругой, выяснить причины, по которым возникает ревность, у вас молодая семья. Именно сейчас вы закладываете фундамент, для дальнейшей жизни. Обратитесь к семейному психологу, это даст вам возможность разобраться в ваших отношениях и наладить семейную жизнь.Удачи вам!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе

Здравствуйте!

Ревность часто включает в себя желание контролировать.

Контроль рождается от недоверия.

Ищите моменты в отношениях, где было потеряно доверие.

Попытайтесь открыто поговорить и восстановить это доверие, или создать, если вдруг обнаружите, что его не было.

Если не очень будет получатся, буду рада помочь.

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе