Агрессия

Виктория 02.11.2015

Здравствуйте, как уже месяц после того как выпью пива появилась дикая агрессия , сильно ссорюсь с мужем , кидаюсь на него , причем вобще не контролирую себя , как трезвая все нормально , до этого такого не когда не было , скрытых обид нет , в последний раз была мысль порезать вены , помогите пожалуйста . К местным врачам идти не хочу ( на крайней случий ) , сразу поставят на учет а мне это не надо, месяц назад чуть не развелись с мужем , но через пару дней померились после чего это все и начелось

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Всё-таки хочу Вас настроить на работу с психотерапевтом, возможно, даже по скайпу.

Почитайте  так же

-Злость и ее проявлен...

Думаю, зависимость от пива загоняет ситуацию в угол. Попробуйте поискать альтернативу такому поведению.

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype