Будет ли у нас всё так хорошо, как он обещает?

Екатерина 31.10.2015

Я познакомилась с мужчиной 3 года назад,мы с ним встречались общались. Он мне сказал,что был женат и на тот момент,в разводе и что жена с ребёнком живут в другом городе. Но как то утром,мне позвонила его жена и рассказала,что они живут вместе и у них всё хорошо, и что я, третья лишняя. Я, естественно решила всё оборвать,так как мы встречались только месяц,но он приехал,и поведал мне,что с женой они живут как соседи,интима у них нет,и что ему просто не куда уйти,так как они живут в его квартире. Я ему поверила и продолжила отношения,но его жена начала мне очень часто звонить,писать смс,что у них и интим есть, и отношения прекрасные и что любят они друг друга,а я просто "вспышка"любви.Потом начались сыпаться от неё угрозы....Мы с ним постоянно ругались,когда она появлялась в моей жизни,но мой парень говорил,что она это из-за жилья делает,ей просто некуда съехать и у неё нет личной жизни,вот она и всем делает плохо. Год назад он с ней развелся,но жить они так и продолжают вместе.Меня это сильно тревожит. Снимать квартиру у нас нет финансов,я ещё учусь,а он такое не потянет. Говорит,что как закончу учёбу,будем жить вместе,так как я устроюсь на работу, но мне что-то мало в это верится....Он приезжает ко мне только по вечерам,а потом уезжает домой,к ней...Как мне поступить в этой ситуации??? Оставит ли нас в покое его жена и будет ли он со мной после того,как я закончу учёбу? У меня уже нервов не хватает это всё терпеть....

Здравствуйте,Екатерина.К сожалению,у Вас не правильная тактика.Строить с вами отношения,в норме,Вы должны ему позволить только тогда,когда он завершил предыдущие отношения.Но,он в них с головой,а Вам несет детский лепет.Он Вас погружает уже сейчас в бесконечную бытовуху.И все это сгущено его бесконечным враньем.Поэтому,перспективы честных и открытых отношений у Вас совсем нет.Все держится на незрелых фантазиях.И пока Вы не уверены в себе-Вас будут устраивать его нелепые фантазии.Но,если будете уверенной,то примите свое решение,выгодное именно для Вас лично.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград